Как вернуть потерянную скидку в Полюсе ОСАГО при замене водительского удостоверения?

• г. Калининград

При замене водительского удостоверения по сроку (10 лет) я потерял скидку в Полюсе ОСАГО. Я из-за этого перешёл в другую страховую компанию. Как мне вернуть старую скидку (50%)?

Ответы на вопрос (1):

Я из-за этого перешёл в другую страховую компанию. Как мне вернуть старую скидку (50%)??

---никак не вернёте.