С какого времени считается что я получил письмо об уведомлении в выкупе доли?

• г. Владивосток

С какого времени считается что я получил письмо об уведомлении в выкупе доли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Егор. Если письмо направлено заказной формой, то этим моментом является роспись в уведомлении о получении.

Дата подписания извещения о получении письма, либо дата истечения срока хранения.