Проблема с отключением отопления - почему мои разрешительные документы игнорируются?

• г. Мурманск

21.07.2015 г. Я задавал вопрос по поводу отключения отопления от моей квартиры. Есть все согласования и проект, а так же все работы проведены работниками СПТС это предприятие заниматься отоплением нашего города. Я написал письмо в свою УК по предложению юристов-консультантов, о том что имею все разрешительные документы и готов их предоставить по первому требованию. К сожалению ответ я не получил, а квитанции с начислением за отопления ко мне все поступают. Долг растёт, за якобы полученную услугу. А недавно от товарища услышал, что он проиграл суд первой инстанции по такому же спору. Не понимаю как это возможно. Сейчас что по издавали новые законы которые игнорируют разрешительные документы? Спасибо за Ваши ответы!

Ответы на вопрос (1):

Может, дело в этом?

Федеральный закон от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ

"О теплоснабжении"

"Статья 14. Подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения

15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения".