Как убедить приставов в своих правах на имущество без соответствующих документов, после переезда к женщине

• г. Одинцово

Познакомился с женщиной и переехал к ней жить Как ей доказать приставам права на своё имущество если документов не сохранилось А приставы будут арестовывать моё имущество.

Ответы на вопрос (2):

если нет документов, могут арестовать,тогда ей придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста, при этом можно представлять любые доказательства, например показания свидетелей

Если нет документов, не докажет. Пусть вывезет свое имущество из дома.