Нужна компенсация за травму ребенка в садике - где обратиться?

• г. Черногорск

Мой ребёнок подскальзнулся по дороге в садик упал ударился лицом. Получил сотрясение мозга, ушиб головы. Лежали в больнице. Продолжаем пить дорогие таблетки. Можно ли получить компенсацию. И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Чтобы знать, куда обратиться, нужно знать место падения и какие здания расположены рядом. Как правило, за уборку территории, прилегающей к зданию, отвечают владельцы здания. Но есть еще межквартальные проезды и тротуары, за уборку которых отвечает местная администрация.