Роль сельской администрации в обеспечении уборки снега при отсутствии дорог к домам

• г. Новокузнецк

Должна ли обеспечивать сельская администрация уборку снега, если дороги к домам нет. Мы просто ездием по полю. Нам говорят, что если нет дороги то и чистить и ремонтировать ее не надо. До дома метров 200 расстояние от главной дороги.

Ответы на вопрос (1):

Да, должна обеспечить удрку снега- это ее прямая обязанность .