Как правильно должно выглядеть заявление на уход в декретный отпуск? Можете дать шаблон?

• г. Кемерово

Как правильно должно выглядеть заявление на уход в декретный отпуск? Можете дать шаблон?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду отпуск по беременности и родам, то не нужно писать заявление предоставляете больничный и на основании него уходите.