По правилам какой инстанции рассматривается частная жалоба? ПЕРВОЙ? спасибо.

• г. Москва

По правилам какой инстанции рассматривается частная жалоба? ПЕРВОЙ? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба на судебное решение? Как может рассматриваться по правилам первой инстанции?

Частная жалоба рассматривается в порядке, установленном ГПК.

Там рассматривается узкий круг вопросов, связанный с законностью именно вынесенного определения (обжалуемого). Дело по сути там не рассматривается. А потому о каких правилах первой инстанции Вы ведёте речь?