Куда жаловаться на работников приемной суда? Председатель суда не принимает никаких мер.

• г. Москва

Куда жаловаться на работников приемной суда? Председатель суда не принимает никаких мер.

Ответы на вопрос (6):

А меры по какому поводу должны быть приняты?

Жалуйтесь председателю областного суда, он утверждает принятие на работу даже секретарей судов. Пишите жалобу письменно и просите дать ответ о принятых мерах.

Варвара, а чем Вам они могли "насолить". Они выполняют сугубо технические функции.

Жаловаться не обходимо на официальный портал департамента Верховного суда Рф

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТТАМЕНТ. они занимаются админстрадивной, технической, дисциплинарной работой судов.

В Судебный департамент.