Оплата квитанций за капитальный ремонт и оформление субсидии - права и обязанности

• г. Семилуки

Здрвствуйте наш дом был отремонтирован 4 года назад у нас был кап ремонт и мы собирали не достающею сумму, а сейчас приходят квитанции за кап ремонт имею я права не оплачивать эти квитанции.7 И почему мне отказывают в оформлении субсидии пока не оплачу кап ремонт. Правильно ли это? спосибо.

Ответы на вопрос (1):

оплачивать обязаны. поскольку взносы капитализируются на счете на будущее время - см. ст. 154 ЖК

а вдруг у вас завтра крыша полетит - где будете денежки брать?