Возможность досрочной сдачи сессии по причине беременности и свадьбы - как действовать?

• г. Саратов

Могу ли я досрочно сдать сессию, по причине беременности и свадьбы. Дело в том, что экзамены с 11 по 27 января, а свадьба по причине беременности назначена на 15-16 января. Так как свадьба проходить будет в другом городе, а меня все время мучает тошнота (не переношу переезды даже 20 минутные)-мне плохо становится. Что мне сделать, чтобы сдать досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, подавайте заявление на имя ректора