Как получить справку о доходах мужа в командировке для оформления детского пособия в декретном отпуске?

• г. Петрозаводск

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, оформляю детское пособие. Срочно нужна справка о доходах мужа с предыдущего места работы. На данный момент муж находится в командировке. Могу ли я получить эту справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в отдел кадров