Проблемы с продажей автомобиля и налогами - что не так с договором купли-продажи и почему не помогает гибдд?

• г. Королёв

29.10.14 я продала свой автомобиль по договору купли-продажи ооо тск автогермес. Машина была продана с номерами. Как мне там объяснили, что и дя налоговой и для гбдд договора купли-продажи достаточно. В итоге мне приходит налог на проданный автомобиль за весь 14 год. Оказывается, что тск автогермес продали мой автомобиль тоько в июне 15 года соответственно новый владелец поставил на учет в гибдд только в июне 15 года. В налоговой на договор купли-продажи не хотят даже смотреть, ссылаются на базу гибдд, а те в свою очеред со мной даже не хотят разговаривать. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть уведомление