В многодетной семье могут за неуплату отключить свет?

• г. Вологда

В многодетной семье могут за неуплату отключить свет?

Ответы на вопрос (11):

Да, смогут отключить .

Доброго времени суток! Могут, на основании Постановления Правительства РФ №354, и после предварительного письменного предупреждения.

Конечно же могут. И отключат. Потом насчитают пени, за подключение придется обратное платить. Сумма вырастет. Многодетность - не причина не платить.

Если уже письменно предупреждали о долге и требовали его погашения, то да, Могут отключить свет многодетной семье за неуплату.

Могут отключить согласно п.119 Постановления Пр-ва 354. Заключите соглашение о погашении долга с графиком гашения, обратитесь с заявлением. Удачи ВАм.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения имеют полное право отключить, потому как многодетность не дает право пользоваться электричеством бесплатно.

Доброго времени суток! При наличии долга могут отключить, но только после предварительного письменного предупреждения согласно Постановления Правительства РФ №354

Неё имеет значения многолетняя семья или нет, при наличии долга могут, только сначала обязаны письменно уведомить об отключении за месяц.

Да кому угодно могут отключить. Многодетность тут никакой роли не играет. Порядок должны соблюсти-не сразу отключать, а с предварительным извещением.

Здравствуйте! В соответствии с существующими нормативными актами могут отключить электроэнергию Удачи Вам и всего самого доброго.

Наличие детей не дает права не платить за потребленные коммунальные услуги, поэтому, предварительно уведомив, вам могут отключить за долги свет.