Войдет ли в трудовой стаж год условного срока полученный в 1974 г. при выходе на пенсию? Есть запись в трудовой книжке.

• г. Павлодар

Войдет ли в трудовой стаж год условного срока полученный в 1974 г. при выходе на пенсию? Есть запись в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

не войдет. но можете обратиться в суд для того чтобы данный срок вошел