Незаконное арестование и продажа автомобиля ФССП - Как защитить свои права?

• г. Лучегорск

ФССП арестовали автомобиль для дальнейшей реализации, оценили в 10 000 рублей, увезли его. На днях обнаружил на сайте объявлений информацию о продаже этого автомобиля за сумму 80 000 рублей. На сайте росимущества и ФССП информации о продаже автомобиля нет. Законны ли такие действия? Что можно предпринять, если это не законно?

Ответы на вопрос (2):

ознакомьтесь с материалми производства и обжалуйте действия пристава по оценке. Вас были обязаны ознакомить с отчетом

Оспаривайте экспертную оценку произведённую приставами