Как обеспечить арест машины брата вместо нашей и процедура изъятия автомобилей в связи с неуплатой кредита в банке

• г. Санкт-Петербург

Мой брат взял машину в кредит в банке, а старую машину, которая сейчас в залоге у банка, отдал моему мужу, вместе они выплачивали кредит пополам. Брат сейчас не выплачивает свою часть кредита, суд вынес решение, забрать оба автомобиля в счет погашения долга. Как сделать, чтобы первым арестовали машину брата, а не нашу, и как происходит изъятие машины.

Ответы на вопрос (2):

Это от пристава зависит только.

Договаривайтесь лично с приставом ведущим это производство