Удивительная нумерация домов в поселке Барнаула - пяти домам присвоен один номер с разными буквами. Что стоит за такой необычной нумерацией?

• г. Барнаул

СИТУАЦИЯ АНГЕКДОТИЧНАЯ! ПОСЕЛОК РАСПОЛОЖЕН ВДОЛЬ БОРА РАНЕЕ ЗА ДОМАМИ БЫЛ СТАДИОН.. СЕЙЧАС СТАЛИ ЭТУ ЗЕМЛЮ ОТДАВАТЬ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО. ПОСТРОИЛИ 5 ДОМОВ И ВСЕМ ПРИСВОИЛИ ОДИН НОМЕР С РАЗНЫМИ БУКВАМИ... ПРИЧЕМ НОМЕР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ, А ВЗЯТ ИЗ СЕРЕДИНЫ НУМЕРАЦИИ. В КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ НА УЛИЦЕ 71 ДОМ ПОСЛЕДНИЙ, А ЭТИМ ДОМАМ ПРИСВОЕН 57! ВОПРОС-ИМЕЕТСЯ ЛИ РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ТАКОЙ НУМЕРАЦИИ? НЕУЖЕЛИ ПОЗВОЛЯЯ СТРОИТЕЛЬСТВО И ВЫДАВАЯ РАЗРЕШЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ПРОДОЛЖАТЬ НУМЕРАЦИЮ ДАЛЬШЕ? г.БАРНАУЛ.

Ответы на вопрос (1):

Адреса присваиваются администрацией. Видимо , тако план застройки территории