Как вернуть оплату адвокату, который проиграл заведомо выигрышное дело и не выполнил свои обязанности?

• г. Смоленск

Под скажите как вернуть деньги оплаченные адвокату. Адвокаты проиграли дело заведомо выигрышное. На суд не являлись, с судебного заседания уходили. Защиту не вели, жалобу подали но про госпошлину не сообщили в итоге дело проиграно и по новой не подашь. А деньги возвращать отказываются мол они свою работу выполнили.

Ответы на вопрос (1):

Договор заключали?