Законные права на ежемесячные выплаты по соц. страхованию после прекращения выплат в связи с гибелью дочери

• г. Новокузнецк

Опекаемой внучке исполнилось 14 лет, мне 58. Ежемесячные выплаты по соц. страхованию выплачивались и мне и внучке в связи с гибелью на производстве её матери (а для меня дочери). На момент гибели дочери мне было 54 года 4 месяца, я не работала. Сейчас на меня выплаты прекратили. Законно ли это? Имею ли я лично право на ежемесячные выплаты по соц. страхованию?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Дмитриевна, уточните пожалуйста на каком основании Вам прекратили выплаты?