Угрозы без свидетелей - Как наказать за постоянные угрозы и решить спор без свидетелей?

• г. Долгопрудный

Моей матери, человек с которым мы судимся постоянно угрожает. Без свидетелей. Последний раз тихо сказал не вздумай сдохнуть, пока не отдашь деньги. Все дело в том, что мы судимся по некачественно оказанной услуге и, несмотря, на то, что услуга оказана была недостаточного качества-нам надо заплатить, так как процесс проиграли. Но это предисловие. Сам вопрос-как можно наказать за такие фразы и постоянные угрозы, если они были сказаны без свидетелей? Мать постоянно нервничает и вызывает скорую. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию и изложите все факты угроз. Удачи.