Несанкционированная попытка задержания полицией - какой ответственности стоит ожидать?

• г. Магнитогорск

Не предъявив документом сотрудники полиции пытались меня задержать на что я оказала активное сопротивление с последующими оскорблениями в их адрес! В мой адрес тоже последовали оскорбления! Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - уголовная ответственность, статья 319 УК РФ