Перевод ребенка в 1 класс - возможно ли это в данной ситуации?

• г. Тамбов

Можно ли ребенка пришедшего в нашу школу во 2 класс во 2 четверти в ноябре, который, при первичном контроле учителем его уровня знаний по отдельным предметам, перевести в 1 класс. Родители цыгане, которые сказали, что она пропустила почти весь первый класс по семейным обстоятельствам и болезни. Учителя школы, где учился ребенок раньше пожалели и поставили 3

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, но только на основании решения педсовета либо директора по согласованию с родителями