Как не потерять еще год после возвращения с армии - варианты для сына, окончившего первый курс университета и изменившего планы

• г. Салехард

Что можно сделать при моей ситуации. Сын окончил 1 курс очного обучения в университете, на второй год учебы академ. Отпуск не взял, а решил переехать в другой город и перевестись в другой универ, но перевестись не успел и ушел в армию. Вопрос: В ноябре он приходит с армии и что нам делать дальше, и есть какой-нибудь вариант, не терять еще год.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте восстановиться в университете. Нужно посмотреть, что написано по этому поводу в договоре обучения или обратиться непосредственно в данный вуз.