Изменения в расчете показаний ГСМ и вызов 5 человек из-за обнаруженных сливов - требуется объяснительная

• г. Екатеринбург

Вавгусте месеце уведомили под роспись что паказанее гсм будет расчитыватся по гланасу сейчас нас вызвали 5 человек. И что были завиксированы сливы. И просят дать оъбяснительную по этому поваду хатя я работаю сагласна показаний спедометра и нор рассхода топлива каторые установила администрация црб.

Ответы на вопрос (1):

Значит так в объяснительной и пишите: работаю согласно показаний и нормативов, установленных администрацией. Вы каждый месяц сдаете путевые листы, тем самым подтверждаете свой километраж. Если у вас все по положению, так и поясняйте.