Кредит в приват банке в Крыму - замороженные счета, отсутствие информации и судебные разбирательства – что делать?

• г. Великая Александровка

Я брал кредит в приват банке в Крыму приехал на Украину пытался погасить но мне сказали что все счита заморожены и пока неи куда гасить, я обращался ищё несколько раз но мне сказали что мне сообщат телефоным звонком или смс, сообщили через год когда наросли проценты иподали на меня в суд и судовой збор направмли на меня я уже 4 раз хожу на суд они не являются, что делать? Подскажыте пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство оставить без рассмотрения исковое заявление истца, который без уважительной причины не явился в суд.