Расстраивающее изменение - объединение двух кредитов в один с повышенными процентами

• г. Красноярск

У меня два кредита в банке карта 110 000 и кредит на 290 000 я не плотила по здоровью три месяца после вышла на работу и пошла в банк мне предложили рекструизацию собрали два кредита в один и сделали платёж 10 334 на семь лет а так я бы платила 10500 2.5 года и отдельно карта сейчас дали договор проценты первые три года по 9000 а платёж по кредиту 1133 рубля могу ли я расторгнуть договор я поняла только дома так как я им по кредиту отдала 250000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с данной просьбой, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Расторгнуть договор вы не можете, так как для этого нет оснований.

Но банк в случае , если вы не будете платить, может сам расторгнуть договор. но в этом случае он потребует все деньги сразу вместе с процентами.