Остановили меня месяц назад областники ДПС, на приборе показало 0,31 промилле,7-го декабря суд. чего мне ожидать?

• г. Чебаркуль

Остановили меня месяц назад областники ДПС, на приборе показало 0,31 промилле, 7-го декабря суд. чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ст. 12.8 КоАП РФ административный штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет. С уважением...

Будет лишение по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ, а также штраф 30 т.р.

Пешеход, до 2- лет и должник на 30.000 руб.