Выдано предупреждение за нарушение на железнодорожных путях - возможность изменения решения на штраф

• г. Петрозаводск

Сделали предупреждение за переход в неположенном месте на железнодорожных путях, будет выслано уведомление на адрес, но у меня до этого был штраф на проезжей части, могут ли изменить решение и прислать уведомление уже не о предупреждении, а о штрафе?

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут, если уже вынесено предупреждение.