Можно ли получить жильё семье имеющей ребёнка инвалида и ВИЧ инфицированного ребёнка?

• г. Омск

Можно ли получить жильё семье имеющей ребёнка инвалида и вич инфецированного ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

можно, в порядке очередности или путем подачи заявлений и жалоб в органы по жилью, только надо все правильно составлять и подавать