Возможно ли возбудить иск банка после прекращения ИП по ст. 46,1,4 и когда истекает срок давности?

• г. Пермь

17.11.2015 и 15.02.2015 у меня было прекращено ИП по ст. 46,1,4. Может ли банк снова подать судебным приставам иск? Когда истекает срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Повторно исполнительный лист может быть предъявлен не ранее чем через 6 месяцев в течение 3 лет.