Возможно ли снятие долга с карты бинбанка за не выплаченный кредит в приватбанке?

• г. Рыбинск

У моей жены был не выплачен кредит в приватбанке, сейчас этого банка в россии нет, вместо него стал бинбанк,, моя жена получила зарплатную карту бинбанка и вот теперь она боиться что ее долг приватбанка будет сниматься с карты бинбанка! Скажите возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того является ли БИН банк правопреемником Приватбанка.