Возможно ли снятие долга с карты бинбанка за не выплаченный кредит в приватбанке?

• г. Рыбинск

У моей жены был не выплачен кредит в приватбанке, сейчас этого банка в россии нет, вместо него стал бинбанк,, моя жена получила зарплатную карту бинбанка и вот теперь она боиться что ее долг приватбанка будет сниматься с карты бинбанка! Скажите возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того является ли БИН банк правопреемником Приватбанка.

Спросить
Пожаловаться

Получил кредитную карту приватбанка снял деньги и платил регулярно. Спустя время отделение приватбанка переименовали в бинбанк. Меня не уведомили в письменной форме о том что приватбанк продан бинбанку. Теперь регулярно звонят и требуют вернуть долг приватбанка. На просьбу выдать копию договора отвечают что все размещено на официальном сайте. Нужно ли отдавать деньги бинбанку если карту получал в приватбанке а с бинбанком никаких договоров не заключал? Правомерно ли то что мой долг перешел бинбанку в связи с продажей москомприватбанка?

Мама брала кредит в приватбанке должна осталась 4000 р все перешло в бинбанк звонят ей с бинбанка и говорят что она должна заплатить 6500 р и что у неё карта приватбанка истекла год назад должна она платить бинбанку или нет.

2011 года назад оформил кредит в ПРИВАТБАНКЕ (карта) сейчас в моём городе такого банка нет, вместо него появился БИНБАНК и этот банк теперь требует оплачивать кредит ПРИВАТБАНКА,

Была кредитная карта в Приватбанке. Долгое время платила кредит, потом перестала. Потом Приватбанк стал Бинбанк, об этом в письменной форме не известили. Сейчас суд вынес решение оплатить весь долг Бинбанку. Есть ли смысл писать апелляцию, или все законно.

Как мне поступить в данной ситуации... брала кредит в 2012 году в Альфа банке, оплатить можно было без переплаты, оформив карту Приватбанка бесплатно... пользовалась картой один раз, затем платила в других банках с комиссией... кредит погашен был полностью... картой Приватбанка не пользовалась, в 2016 году мне начали звонить из бинбанка и требовать погасить задолженность 500 рублей за обслуживание карты... в приватбанке обслуживание карты 0 руб... а в бинбанке 500 руб, сотрудники банка ссылаются на то,что Приватбанка больше нет, теперь бинбанк и у него новые требования к картам... уведомления что меня перевели в другой банк я не получала, сотрудники утверждают что были разосланы СМС сообщения, если честно не помню такого... Вопрос: должна ли я платить 500 рублей? Заранее спасибо за ответ.

Оформила карту в приватбанке, даты не помню, т.к. нет договора, а только конверт с различными брошюрами, списком терминалов и информацией по карте без подписей и печатей. Кредитный лимит на карте 1500. После передачи Бинбанку 2 раза заплатила последнему. Является ли это, что я принимаю условия Бинбанка? И вправе ли я, потребовать у Бинбанка копию кредитного договора которого мне дал Приватбанк. Карта у меня не именная! После ничего не платила и образовалась задолженность 9000, бинбанк передал дело в Руссколлектор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Юрий у меня вопрос такого плана я брал кредитную карту В приватбанк 35000 рублей! Платил приватбанку по карте суммы какие они мне говорили, а в мае 2014 года я получил письмо от приватбанка а том что мне срочно порядке требуется заплатить им всю сумму размере 35 тысяч рублей! Через несколько дней я пришел в офис приватбанка но за место приватбанка был другой банк ( (бинбанк)) на мой вопрос где приватбанк девушка консультант не ответила! И вот спустя 1 год мне приходит письменое извещение, а том что я должен бинбанку 49 тысяч рублей, я сразу позвонить оператору бинбанк спросил почему за все это время не более одного оповещение о смене банка\\на что он мне ответил я ничего не знаю телевизор смотреть надо было\\ что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо!

У меня есть просроченный кредит по кредитной карте Приватбанка. Но сейчас этого банка нет. Его купил Бинбанк. Теперь Бинбанк требует долг, хотя Приватбанк молчал все полгода. Должен ли банк предоставить мне документы о том, что я обязана платить ему? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение