Влияет ли отсутствие прописки на получение РВП? Можно ли оформить патент для нянченства внучки?

• г. Москва

Скажите пож. будут ли проблемы при получении РВП, если будет стоять штамп о выписке с места жительства. Т.е. паспорт той страны будет действительным, но постоянной прописки в нем не будет.

И второй вопрос возможно ли оформить патент, для того, чтобы нянчить собственную внучку.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! проблем не должно быть.