Помоги правильно составить жалобу на преподавателя, происходит систематический межличностный конфликт между учителем и учеником.

• г. Воронеж

Помоги правильно составить жалобу на преподавателя, происходит систематический межличностный конфликт между учителем и учеником.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать жалобу в министерство образования Вашего региона, изложив все обстоятельства в произвольной форме.