Проблема с кредитом в Русском Стандарте - Возможно ли оспорить процентную ставку через суд?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, несколько лет назад жена взяла кредит в банке

Русский Стандарт сейчас выясняется что из минимального платежа в 1000 рублей, оплата по кредиту из данного платежа 300 руб. остальные 700 руб. оплата за пользование кредитом. Оплачивая кредит несколько лет сумма задолженности не уменьшается. Возможно ли оспорить процентную ставку через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы же подписали кредитный договор,т.е согласились со всеми условиями, в том числе и с процентной ставкой по кредиту.Оспаривать это в суде БЕССМЫСЛЕННО.