Хочу открыть мини гостиницу в своем доме как лучше оформить в налоговой и какой штраф если не платишь налоги.

• г. Екатеринбург

Хочу открыть мини гостиницу в своем доме как лудше оформить в налоговой и какой штраф если не платишь налоги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, "как оформить" - это большой и сложный вопрос, явно вне рамок бесплатной консультации. За неуплату налогов полагается уголовная ответственность.