Возможности получения бесплатного жилья для малоимущих - сроки и перспективы

• г. Екатеринбург

Я малоимущая есть сын. Своего жилья нет, земельного участка тоже нет. Могу ли я как малоимущая получить бесплатно жилье? Сколько лет это жилье ждать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать придется долго. Надо заявление подать в администрацию. Заявление должно быть мотивированное.