Списана вся зарплата по судебному приказу - как оспорить и защитить свои права?

• г. Сургут

С зарплатной карточки сняли всю зарплату 100% и аванс, по судебному приказу №2-21362-2612/2015. г от 24.08.2015. у судебных приставов ни какой информации нет. у меня трое детей. Могут ли списывать всю зарплату. Как можно оспорить. Подскажите что делать? Если у судебных приставов нет исполнительного листа, а в банке судебный приказ. Банк переводил на основание его сказали?

Ответы на вопрос (1):

Их действия являются незаконными. Необходимо обратится в суд с иском на банк.