Нуждаюсь в эндопротезировании тазобедренного сустава - могу ли я получить группу инвалидности?

• г. Жигулевск

Меня зовут Марина. Мне 38 лет. Я-многодетная мать. Мой диагноз-деформирующий артроз тазобедренного сустава 3 степени, s-o объёмного образования вертлужной впадины слева. Мне необходимо эндопротезирование. Имею ли я право на группу инвалидности? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Определит только врачебная комиссия. Юристам неизвестно.