Это правда, что внесена поправка в закон о труде, что у кого есть увольнение,нпример, по 33 статье, человеку не положено звание.

• г. Новосибирск

Хочу узнать о получении звания Ветеран труда. Это правда, что внесена поправка в закон о труде, что у кого есть увольнение,нпример, по 33 статье, человеку не положено звание. А если это было давно и человек далее работал честно. И вообще, если разобраться, то его подставил другой человек, которого самого вскоре уволили. Подскажите, пожалуйста.

Скажите пожалуйста, имеет ли право человек, имеющий звание Ветеран труда РФ, на получение звания Ветеран труда Республики Коми? Спасибо!

В период работы было присвоено звание "лучший уполномоченный по охране труда" МПО ОАО Газпром" постановлением президиума. Сейчас нахожусь на пенсии. Хочу спросить, дает ли это звание на получение звания ветеран труда. Читала что всякого рода звания типа лучший по профессии, лучший профсоюзной деятель и тп дают право на получение ветерана. Объясните пожалуйста, заранее благодарю за ответ.

Муж имеет звание отличник Советской Армии имеет ли он право на получение звания Ветеран труда? Имеет медаль Ветеран МВД даёт ли она право на получение звания Ветерана труда?

Я-ветеран труда Ленинградской области. Наличие ведомственной награды позволяет мне получить звание ветерана труда Российской Федерации. Возможно ли при получении звания ветерана труда РФ сохранить звание и льготы ветерана труда регионального уровня?

Пришло время оформлять пенсию и оформлять удостоверение Ветеран труда. Так вот, у некоторых работников, в свое время, в глубокой молодости, было увольнение по 33 статье. Никто разбираться не стал, что это было устроено нарочно. Сейчас этого предприятия нет. Человек 55 или 40 лет далее честно работал, платил налоги, а ему вдруг ГОСУДАРСТВО и отказало в статусе Ветеран труда. В соответствии с новой поправкой в законе о труде - проштрафившимся людям Ветеран труда не давать. НЕ ЧЕСТНО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в ХМАО не присваивается звание ветерана труда по наличию Грамоты Министерства образования и науки. Получается, закон ХМАО по ветеранству противоречит закону РФ, где прописано, что наличие грамоты отраслевой тоже дает право на получение звания ветеран труда?

Имею звание "Ветеран" дочки газпрома. Является ли это основанием для получения звания "Ветеран труда"?

Скажите, пожалуйста, является ли звание "Ветеран труда СО РАН" основанием для получения звания "ВЕТЕРАН ТРУДА" Стаж порядка 40 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение