Как оказывать услуги без кассового аппарата - советы и нюансы для открытого офиса по ремонту компьютеров

• г. Москва

Скажите как быть? Мы с приятелем открыли офис по ремонту компьютеров. Будем оказывать только услуги, продаж не будет. Как работать без кассового аппарата. У нас ип 6%. И такой вопрос как мне быть на случай контрольной закупки или какой нибудь проверки если я у него не оформлен и т д. Имею я право просто работать и расписывать за него под его ответсвенность. Если нет то что за это может быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доверенность на Право заключения договоров и получение денежных средств, приходные кассовые ордера. А что мешает Вам заключить с ним трудовой договор?