помогите правильно написать претензию. Мой работодатель задолжал порядка 200 тысяч рублей.

• г. Санкт-Петербург

Пожайлуста помогите правильно написать претензию. Мой работодатель задолжал порядка 200 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо не претензию писать, а обратиться в прокуратуру или суд.

А КАК ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД ТО ПИСАТЬ

Прежде всего, сообщаю, что услуга по подготовке документов в суд, прокуратуру или органы власти платная. Для этих целей, конечно, потребуется больше информации и о работодателе, и о Вас, о выполняемой работе и т.д.