Неоплаченные штрафы за превышение скорости - оплачивать или игнорировать?

• г. Нижний Новгород

Обнаружил неоплаченные штрафы за превышение скорости камерами видеофиксации прошло уже пол года стоит ли их оплачивать если приставы молчат а почтой ничего неполучал.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в ФССП. А то упадет судебное решение "как снег на голову".