Как поступить, если вас заставляют работать сверх нормы при отсутствии приказа?

• г. Москва

Работаем посменно сутки трое, в данный момент один из сотрудников на больничном, остальных поставили в график сутки-двое, т.е. появляются лишние часы переработок сверх месячной нормы. Приказа не выпускают, заставляют подписать график, или написать отаз. Как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите отказ о работы по новому графику.