Права охранника ЧОП при досмотре служебного автомобиля и выезде через проездные ворота на предприятии - что разрешено и что запрещено

• г. Таганрог

Имеет ли право охранник чоп при досмотре служебного автомобиля копошиться в личных вещах. И грубо говоря обыскивать автомобиль при выезде через проездные ворота на предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет