Имеют ли право судебные приставы высчитывать задолженность в банк с субсидий ЖКУ.

• г. Красногорское

Имеют ли право судебные приставы высчитывать задолженность в банк с субсидий ЖКУ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставить справку о том, что на данный счет Вам перечисляют субсидию. Арест должен быть снят.