Как написать заявление о списании долга за квартплату по истечению срока давности 3 года.

• г. Иркутск

Как написать заявление о списании долга за кварплату по истечению срока давности 3 года.

Ответы на вопрос (2):

В этом нет смысла. Никто его не удовлетворит. Невыгодно.

Ничего писать не надо, просто продолжайте не платить, а в случае судебного разбирательства заявите о применении срока давности. Чем дольше УК не обращается в суд, тем меньше с Вас взыщут.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.