Требования к ознакомлению работника с положением, инструкцией и Стандартом Компании

• г. Салехард

В каком нормативном документе указано что работник обязан ознакамливаться с положением, инструкцией, Стандартом Компании под роспись.

Ответы на вопрос (1):

в правилах трудового распорядка, если работник подпись не ставит - составляется акт о вручении для ознакомления