Обвинение моего брата по статье 228 ч 2 - возможные сроки и условное осуждение при признании в хранении и сбыте спайса

• г. Пермь

Моего брата обвиняют по статье 228 ч 2 по 4 эпизодам хранение сбыт употребление приобретение ему 16 лет какой срок ему грозит и возможно ли условное осуждение? Он во всем признался у него нашли около 30 гр спайса!

Ответы на вопрос (1):

С учетом его возраста, отсутствия прежних судимостей, чистосердечного признания и искреннего раскаяния в содеянном - условное лишение свободы возможно. Но гадать сложно, статья достаточно "скользкая".