Отключение интернета из-за неуплаты и возможные последствия - стоит ли доводить дело до суда?

• г. Якутск

Ситуация такая. У меня пару месяцев назад отключили интернет за неуплату я переехал и не стал оплачивать долг теперь долг вырос я должен оплатить за 2 месяца ближайшие пару дней если не сделаю могут подать в суд. Могу ли я выиграть суд или лучше не доводить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Суд Вы не выиграете, это Ваш долг. оплатите его